В выбранном каркасном доме можно изменить место расположение дверей, окон, перегородок. Допускается использование любых строительных отделочных внутренних и наружных материалов. Если не подходит ни один готовый проект из сотен представленных клиенту, то он может заказать строительство, разработав свой проект. Достаточно нарисовать или описать специалистам дом своей мечты.

Преимущества каркасных домов

Каркасные малоэтажные дома стали основным видом жилья в странах Европы и Америки, в теплых и холодных регионах. Они заслужили популярность благодаря доступной цене, минимальному времени на проектирование и постройку. Из преимуществ данной технологии выделяют:

  • нет усадки стен;
  • прочность конструкции здания;
  • надежность и длительный срок эксплуатации;
  • возможность вести строительство в холодное и теплое время года.

Благодаря разнообразию архитектурных форм каркасный дом можно построить самого разного типа, с гаражом, баней. По данной технологии возводят хозпостройки различного назначения. В доме можно проложить любые коммуникации, свет, воду, канализацию.

Каркасные дома доступны двух типов: Лето и Зима. Несущие нагрузки ложатся на брус, стеновую доску. В качестве утеплителя применяются базальтовые плиты. Снаружи стены выполняются из вагонки атмосферной сушки, внутри из просушенной евровагонки высокого качества. Двойная обвязка значительно повышает надежность строения.

Пол выполняется из шпунтованной доски толщиной 27 или 36 мм. В качестве кровельного материала рекомендуется применять легкий Ондулин. Есть возможность настелить профлист любого цвета. При желании материалы отделки можно использовать на свое усмотрение. Доступны здания 10 на 9 метров, 6 на 5, 8 на 9, 7 на 6. Рекомендуется заказывать комплект водосточной пластиковой системы с установкой на весь дом. Ее цвет может быть коричневый или белый.

Есть проекты с мансардой, на несколько спален, с террасой. Цена каркасного дома всего 500 тысяч рублей. Качественная сборка конструкции служит гарантией надежности и длительного срока эксплуатации строения. Чтобы жить в своем доме уже в этом году нужно просто решиться и сделать заказ проекта.

Доставка комплектов для каркасных домов возможна в любой регион страны. Менеджеры продавца предложат широкий выбор из уже возведенных и новых проектов, проконсультируют, как лучше спроектировать строение. Доступна оплата здания в размере 70% от его полной стоимости и взнос остальных средств по окончании строительства.

Сегодня одноэтажные каркасные дома – это современно и актуально. Такой дом можно построить для постоянного проживания или для дачи. Отделка каркасного дома определяет назначение использования дома. Наша строительная компания занимается строительством и отделкой каркасных домов на профессиональном уровне. При возникновении вопросы наши менеджеры бесплатно проконсультируют Вас. Оставьте заявку на бесплатный звонок, и мы Вам перезвоним.


Другие статьи

 

Лучшая баня строится из экологически чистого материала

Лучшая баня строится из экологически чистого материала

Читать полностью...

Каркасный дом на винтовых сваях

Для возведения каркасного дома нужен надежный, недорогой фундамент, который может быть сооружен всего за несколько дней. Современные технологии позволяют справиться с задачей за сутки. Надежный и долговечный фундамент на любом грунте можно возвести из винтовых свай.

Читать полностью...

Технология строительства забора из камня

Технология строительства забора из камня

Читать полностью...