Установка окон в каркасном доме

Выбор окон в каркасный дом

Деревянные окна

  Плюсы:

  • Экологичность. Дерево экологически чистый материал, безопасный для здоровья человека и животных;
  • Эстетичность. Древесный рисунок выглядит аккуратно и эстетически красиво;
  • Низкая стоимость. Данный вариант окон является экономичным вариантом окон.

Минусы:

  • Уход. Окна необходимо периодически красить и утеплять в зимний период;
  • Подвержены воздействию внешней негативной среды.

Пластиковые окна

 Плюсы:

  • Длительный срок службы. Пластиковые окна прослужат Вам более двадцати лет;
  • Высокая устойчивость к негативному воздействию внешней среды;
  • Не требуют специального ухода;
  • Высокая защита от постороннего шума. С пластиковыми окнами дом защищен от постороннего шума;
  • Высокие показатели термоизоляции помещения.

Минусы:

  • Цена выше в сравнении с деревянными окнами;

Установка окон

Установку окон в каркасном доме следует доверить специалистам, так как неправильный монтаж может привести к потере их эксплуатационных свойств. Процесс установки окон не занимает много времени и при соблюдении технологии монтажа прослужат хозяину в течение всего срока службы.

После установки окон специалисты проводят внешнюю и внутреннюю отделку оконных проемов, для создания эстетической красоты помещению.

В зависимости от выбранного типа окна, процесс монтажа имеет свои нюансы и требует наличия определенных умений и оборудования.

Почему стоит выбрать компанию «Выбор»?

Компания «Выбор» за время своего существования смогла завоевать доверие своих клиентов и признание профессионалами в данной области. Специалисты фирмы являются профессионалами в своей области и имеют большой опыт в строительстве. Возведение конструкции происходит с четким соблюдением технологии строительства, что обеспечивает гарантию качества объекта.

Для своих клиентов СК «Выбор» предлагает следующие преимущества:

  1. Высокое качество домов. Фирма сотрудничает с проверенными партнерами, которые гарантируют качество материалов. На протяжении всего процесса строительства заказчик может контролировать все этапы работы и получать необходимую документацию.
  2. Соблюдение сроков строительства. Фирма соблюдает сроки сдачи объекта, прописанные в договоре с заказчиком. Благодаря наличию собственного склада и автопарка, процесс строительства происходит без задержек.
  3. Разумная цена. Оптимальная ценовая политика и сотрудничество напрямую с поставщиками строительных товаров, позволяет устанавливать оптимальную ценовую категорию на предоставляемую услугу.
  4. Строительство по типовому проекту или проекту заказчика любого уровня сложности. Вы можете выбрать как типовой проект, так и разработать свой личный проект с учетом всех индивидуальных пожеланий. Ознакомиться с базовыми проектами Вы можете на сайте компании в любое удобное для Вас время.

Консультанты компании готовы ответить на все Ваши вопросы и предоставить необходимую информацию по указанному номеру телефона. Оставьте заявку на строительство дом уже сегодня, и завтра Ваша мечта о собственном жилье начнет воплощаться в реальность.

browser adware remover