Зимний каркасный дом

Загородный дом – это место идеальное для работы и отдыха, встреч с друзьями и семейных обедов. Дом должен не только иметь функциональную планировку, но и высокие показатели качества и долговечность использования. Компания «Выбор» предлагает для Вас строительство качественных каркасных домов, пригодных для проживания в зимнее время года.

Каркасный дом – это постройка, возведенная на основе каркаса из бруса. Данные сооружения имеют следующие характеристики:

  • Короткие сроки возведения. Данный объект не требует долговременных работ, поэтому постройка будет возведена в самые короткие сроки. Идеально подходит при условии сжатых сроков на строительство. Благодаря отсутствию этапа усадки здания, работы по отделки здания можно проводить сразу после монтажа каркаса, что значительно сокращает время на возведение дома;
  • Долговечность использования. Особая технология строительства позволяет обеспечить высокие показатели качества конструкции и долголетия использования. Материалы обрабатываются специальным составом, защищающим от негативного воздействия вешней среды;
  • Оптимальная стоимость. Возведение конструкции не требует наличия дорогостоящей техники и фундамента, что позволяет снизить стоимость строительства дома и сэкономить Ваши денежные средства;
  • Эстетичность. Внутренняя сторона стен обшивается вагонкой, снаружи – блок-хаусом. По Вашему желанию внешняя отделка может быть выполнена с имитацией бруса. Дом выглядит ровно, аккуратно и отлично вписывается в ландшафтный дизайн участка;
  • Высокие показатели термоизоляции. Дом подходит для проживания круглогодично, в частности и в зимнее время года. Материал хорошо сохраняет тепло внутри дома, тем самым обеспечивая оптимальный температурный режим;
  • Экологичность. Для строительства дома используются экологически чистые материалы, поэтому постройка полностью безопасна для здоровья человека.

Многочисленные положительные отзывы подтверждают высокое качество зимних каркасных домов и практичность их применения.

Схема работы с компанией «Выбор»

Компания «Выбор» осуществляет строительство каркасных и брусовых домов любого уровня сложности. Процесс работы с фирмой осуществляется по следующей схеме:

  1. Подача заявки на строительство дома. Заявку Вы можете оформить как в режиме онлайн на сайте компании, так и лично позвонив по указному номеру телефона. Опытный персонал предоставит компетентную консультацию и ответит на все интересующие Вас вопросы.
  2. Выбор проекта. Вы можете выбрать как типовой проект, так и предоставить свой индивидуальный план строительства. Ознакомиться с типовыми проектами Вы можете на сайте компании в удобное для Вас время.
  3. Составление и согласование сметы.
  4. Заключение договора на строительство по электронной почте. Компания гарантирует соблюдение всех пунктов договора и сдачу объекта в установленные сроки.
  5. Оплата в размере 70% от указанной суммы, после чего строительные материалы доставляются на место строительства будущего дома.
  6. Работы по возведению объекта. На любом этапе строительства заказчик может контролировать процесс возведения дома и получить всю необходимую документацию. Специалисты компании имеют соответствующую квалификацию и большой опыт работы в данной сфере, все строительные работы проводятся в строгом соответствии технологии строительства дома.
  7. Сдача готового дома заказчика и оплата в размере 30% от суммы, прописанной в договоре. После принятия заказчиком объекта, следует оплатить оставшуюся сумму заказа.
browser adware remover